Features & Compatibility
| Brand: | NMB |
| Voltage:: | 12V |
| Type: | Cooling Fan |
| Current: | 0.09A |
| Length: | 40 |
| Width: | 40 |
| Height: | 15 |
| wires: | 4 |
Additional information
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
NMB |
| Voltage |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „04015SS-12N-AM NMB Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.