109-372-30 Sanyo Denki Fans
$6,66
Guaranteed Safe Checkout
Features & Compatibility
| Brand: | Sanyo Denki |
| Length: | 172 mm |
| Width: | 51 mm |
| Height: | 172 mm |
| Series: | 172 |
| Product Category: | AC Fans |
| Operating Supply Voltage: | 115 VAC |
| Current Type: | AC |
| Factory Pack Quantity: | 10 |
| Frame Dimensions – mm: | 172 mm L x 51 mm W x 172 mm H |
| Part # Aliases: | 3019373 |
| Manufacturer: | Sanyo Denki |
Additional information
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
Sanyo Denki |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „109-372-30 Sanyo Denki Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.