Features & Compatibility
| Brand: | NMB |
| Voltage:: | 200V |
| Current: | 0.18/0.15A |
| Power: | 18/15.5W |
| AC/DC: | AC |
| Termination: | 2 |
| Size: | 120 mm x 120 mm x 38 mm |
Additional information
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
NMB |
| Voltage | |
| power | |
| Size |
120 mm x 120 mm x 38 mm |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „4715HS-20T-B50 NMB Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.