Features & Compatibility
| Brand: | YOUNG LIN |
| Voltage:: | 24V |
| Type: | Cooling Fan |
| Power: | 6W |
| Length: | 80 |
| Width: | 80 |
| Height: | 32 |
| wires: | 2 |
Additional information
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
YOUNG LIN |
| Voltage | |
| power |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „DFB083224H YOUNG LIN Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.