Features & Compatibility
| Brand: | JAMICON |
| Voltage:: | 220/240V |
| Type: | Cooling Fan |
| Current: | 0.05A |
| Length: | 90 |
| Width: | 90 |
| Height: | 25 |
| wires: | 2 |
Additional information
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
JAMICON |
| Voltage |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „JA0925H2B0N JAMICON Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.