MAG1724UB-051 Protechnic Fans
$12,00
Guaranteed Safe Checkout
Features & Compatibility
| Brand: | Protechnic |
| Voltage:: | 24V |
| Type: | Cooling Fan, Thermal Fans, Server Fan, Computer Fan, Industral Fan |
| Current: | 3.0A |
| Power: | 72W |
| AC/DC: | DC |
| Size: | 172 mm x 150 mm x 51 mm |
Additional information
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
Protechnic |
| Voltage | |
| power | |
| Size |
172 mm x 150 mm x 51 mm |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „MAG1724UB-051 Protechnic Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.