Features & Compatibility
| Brand: | POWER LOGIC |
| Voltage:: | 12V |
| Type: | FAN |
| Current: | 0.20A |
| Length: | 120 mm |
| Width: | 120 mm |
| Height: | 25 mm |
| wires: | 3 |
| Size: | 120 mm x 120 mm x 25 mm |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „PL12S12M POWER LOGIC Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.