RAH2260B2/B1-C XINRUILIAN Fans
$15,00
Guaranteed Safe Checkout
Features & Compatibility
| Brand: | XINRUILIAN |
| Voltage:: | 220-240V |
| Type: | Cooling Fan, Thermal Fans, Server Fan, Computer Fan, Industral Fan |
| Current: | 0.25/0.26A |
| AC/DC: | AC |
| Termination: | 2 |
| Size: | 200 mm x 200 mm x 60 mm |
Additional information
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
XINRUILIAN |
| Voltage | |
| Size |
200 mm x 200 mm x 60 mm |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „RAH2260B2/B1-C XINRUILIAN Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.