Features & Compatibility
| Brand: | XINRUILIAN |
| Voltage:: | 220/240V |
| Type: | Cooling Fan |
| Current: | 0.08A |
| Length: | 80 mm |
| Width: | 80 mm |
| Height: | 38 mm |
| wires: | 2 |
| Size: | 80 mm x 80 mm x 38 mm |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „RAH8038S1 XINRUILIAN Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.