Features & Compatibility
| Brand: | Ebmpapst |
| Voltage:: | 24V |
| Fan Type: | Axial |
| Current: | 0.085A |
| Power: | 2W |
| AC/DC: | DC Fans |
| Termination: | 3 wires |
| Size: | 80 mm x 80 mm x 25 mm |
Additional information
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
Ebmpapst |
| Voltage | |
| power | |
| Size |
80 mm x 80 mm x 25 mm |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „TYP8414N/2 Ebmpapst Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.