A12038-60BB-4RP-F1 COOLER MASTER Fans
$11,00
Guaranteed Safe Checkout
Features & Compatibility
| Brand: | COOLER MASTER |
| Voltage:: | 12V |
| Type: | Cooling Fan |
| Current: | 2.70A |
| Length: | 120 |
| Width: | 120 |
| Height: | 38 |
| wires: | 4 |
Additional information
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
COOLER MASTER |
| Voltage |
Avis des clients
Soyez le premier à laisser votre avis sur “A12038-60BB-4RP-F1 COOLER MASTER Fans” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.