Features & Compatibility
| Brand: | SUNON |
| Voltage:: | 380V |
| Type: | FAN |
| Current: | 0.06A |
| Power: | 23/21W |
| Length: | 120 mm |
| Width: | 120 mm |
| Height: | 38 mm |
| wires: | 2 |
| Size: | 120 mm x 120 mm x 38 mm |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „3123XSL SUNON Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.