Features & Compatibility
| Brand: | Ebmpapst |
| Voltage:: | 5V |
| Type: | Cooling Fan |
| Current: | 170mA |
| Power: | 0.85W |
| Length: | 40 |
| Width: | 40 |
| Height: | 20 |
| wires: | 3 |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „405/2 Ebmpapst Fans“ Antwort abbrechen
No account yet?
Create an Account
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.