Features & Compatibility
| Brand: | Ebmpapst |
| Voltage:: | 12V |
| Type: | Cooling Fan |
| Current: | 680mA |
| Power: | 8.2W |
| Length: | 120 |
| Width: | 120 |
| Height: | 25 |
| wires: | 4 |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „4412/2HP Ebmpapst Fans“ Antwort abbrechen
No account yet?
Create an Account
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.