Features & Compatibility
| Brand: | Ebmpapst |
| Voltage:: | 48V |
| Type: | Cooling Fan |
| Current: | 1.0A |
| Power: | 48W |
| Length: | 172 |
| Width: | 150 |
| Height: | 51 |
Additional information
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
Ebmpapst |
| Voltage | |
| power |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „6448/17TDAU Ebmpapst Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.