Features & Compatibility
| Brand: | AVC |
| Voltage:: | 12V |
| Type: | Cooling Fan |
| Current: | 0.15A |
| Length: | 30 |
| Width: | 30 |
| Height: | 12 |
| wires: | 3 |
Additional information
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
AVC |
| Voltage |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „BAPA0310B2U AVC Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.