Features & Compatibility
| Brand: | EBM-Papst |
| Voltage:: | 230V |
| Fan Type: | Axial |
| Power: | 12W |
| AC/DC: | AC Fans |
| Termination: | 4 wires |
| Size: | 80 mm x 80 mm x 38 mm |
| Manufacturer: | EBM-Papst |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „TYP8560N EBM-Papst Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.