„RH35B-2EK.6N.2R ZIEHL-ABEGG Fans“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Features & Compatibility
| Brand: | Panasonic |
| Voltage:: | 5V |
| Type: | Cooling Fan, Thermal Fans, Server Fan, Computer Fan, Industral Fan |
| Current: | 0.3A |
| Power: | 1.5W |
| AC/DC: | DC |
| Termination: | 3 |
| Size: | 65 mm x 62 mm x 12 mm |
Additional information
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
Panasonic |
| Voltage | |
| power | |
| Size |
65 mm x 62 mm x 12 mm |
Kundenrezensionen
Schreibe die erste Bewertung für „UDQFRHH06CF0 Panasonic Fans“ Antwort abbrechen

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.