Features & Compatibility
| Brand: | Ebmpapst |
| Voltage:: | 24V |
| Type: | Cooling Fan |
| Current: | 458mA |
| Power: | 11W |
| Length: | 120 |
| Width: | 120 |
| Height: | 38 |
| wires: | plug connection |
Additional information
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Brand |
Ebmpapst |
| Voltage | |
| power |
Avis des clients
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TYP 4184 NH Ebmpapst Fans” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.